Уважаемые покупатели, в связи с резкими скачками курса валют, цены на товары, выложенные на сайте, могут отличаться. Просьба актуальную цену и наличие уточнять у менеджера +7 (343) 378-66-86.
На складе
1950р.
Преимущества модели
– Выполнена из прочного металлического сплава, способного противостоять механическим воздействиям и износу
– Защитное антикоррозийное покрытие, обеспечивающее долгий срок службы даже при установке на входные двери в условиях переменной влажности
– Цвет «матовая бронза F03» устойчив к выцветанию и сохраняет привлекательный внешний вид на протяжении длительного времени
– Точная форма отверстия для цилиндра гарантирует надёжную фиксацию и отсутствие люфтов при эксплуатации
– Оснащена всеми необходимыми крепёжными элементами для монтажа, что подтверждается фото с комплектом поставки
Комплектация
– Накладка под цилиндр Extreza Hi-Tech CYL-15 (1 шт.)
– Крепёжные винты (2 шт., под цвет изделия)
– Фирменная упаковка Extreza с контрольной маркировкой
Совместимость и монтаж
Модель Extreza Hi-Tech CYL-15 совместима с большинством стандартных цилиндровых механизмов европейского профиля. Предназначена для установки на двери толщиной от 35 до 55 мм с соответствующим отверстием для евроцилиндра. Монтаж не требует специальных инструментов или дополнительных доработок полотна: накладка фиксируется с помощью комплектных винтов на обеих сторонах дверного полотна. Полная совместимость с серией дверных ручек и замков Extreza подтверждается официальными каталогами бренда и фотоотчётами пользователей.
- Гарантия
- 1 год
- Материал
- ЦАМ
- Стиль
- Модерн
- Страна
- Италия
- Цветовое решение
- Матовая бронза











































Нет отзывов об этом товаре.