Уважаемые покупатели, в связи с резкими скачками курса валют, цены на товары, выложенные на сайте, могут отличаться. Просьба актуальную цену и наличие уточнять у менеджера +7 (343) 378-66-86.
На складе



1450р.
Преимущества и особенности модели:
– Изготовлен из высококачественной латуни, благодаря чему сохраняет внешний вид и функциональность при ежедневном использовании.
– Матовое никелевое покрытие устойчиво к появлению следов, мелких царапин и загрязнений, облегчает уход за стопором и сохраняет презентабельный вид в течение длительного времени.
– Универсальная цветовая гамма (матовый никель) подходит к большинству популярных отделок дверей и напольных покрытий, облегчая подбор сопутствующей фурнитуры.
– Компактные размеры позволяют вариативно размещать стопор на различных типах напольных покрытий, включая паркет, ламинат и плитку, обеспечивая безопасное и устойчивое положение двери.
– Установка возможна как в жилых, так и коммерческих помещениях (квартирах, офисах, гостиницах), что расширяет сферу применения модели.
– Надёжная фиксация двери предотвращает повреждение стен и мебели, снижая затраты на ремонт покрытия или реставрацию дверного полотна.
Данная модель сочетает функциональность и привлекательный внешний вид, подходит для ценящих качество и лаконичность в интерьере.
- Гарантия
- 1 год
- Материал
- Латунь
- Производитель
- Colombo
- Цветовое решение
- Матовый никель























Нет отзывов об этом товаре.